Kevin McCoy ex Bad Boys Blue 28 апреля с концертным выступлением в Волгограде.

Организаторы концертного выступления эстрадной звезды решили заказать Кевин Маккой с культовыми композициями Бэд Бойс Блю для создания ностальгической атмосферы диско. Они обратились к официальному агенту для предварительного букинга Кевин Маккой через официальный сайт Kevin McCoy и получили подробнейшую консультацию. Проведен активный консультативный период между организаторами и официальным агентом Kevin McCoy. Заключен концертный контракт, который обеспечивает гарантиями обе стороны. И заказчик, и зарубежная звезда готовятся к встрече.

Кевин Маккой – желанный гость на праздничных мероприятиях, на корпоративах и свадебных торжествах. Гастрольно-концертный график Kevin McCoy ex Bad Boys Blue плотен. Только предварительный заказ через официальный сайт Кевин Маккой позволит заказчику получить 100%-ную гарантию концертного выступления звезды в договорные сроки.
Букинг Kevin McCoy на официальном сайте – гарантированные эмоции празднества.

Кевин Маккой на официальном сайте Bad Boys Blue говорит жителям и гостям Волгограда: «28 апреля я с хитами Bad Boys Blue у вас! До встречи!»